"Лидер энергопродукции - 2015"










Победители конкурса–2015


Скачать каталог продуктов-победителей

В номинации «Энергоэффективный материал, изделие года»

№ п/п Название компании Название продукта
1. ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» Керамзитобетонные блоки строительные категории 1 «ТермоКомфорт»340 400 240
2. ОАО «Гомельстройматериалы» Плиты теплоизоляционные из минеральной ваты Фасад 15-ПТМ-Т5-DS(TH)1-CS(10)50-TR15-WSI
3. ОАО «Гомельстройматериалы» Плиты теплоизоляционные из минеральной ваты Руф 60-ПТМ-Т5-DS(TH)-CS(10)60-TR15-PL(5)850-WSI
4. ООО «Изоком Пласт» Трубы гибкие «экофлекс» с тепловой изоляцией для систем теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения
5. ОАО «Минский комбинат силикатных изделий» Плиты пенополистирольные теплоизоляционные пониженной теплопроводности ППТ-ПТ-20-А-Р-Г

В номинации «Энергоэффективное оборудование года»

№ п/п Название компании Название продукта
6. Представительство «Schneider Electric Industries S.A.S.» (Франция) в Республике Беларусь Низковольтное комплектное устройство преобразователь частоты для управления асинхронными двигателями типа Altivar Process типов ATV 630, ATV 650
7. Представительство «Schneider Electric Industries S.A.S.» (Франция) в Республике Беларусь Шкафы управления системами вентиляции, типа СВ
8. ООО «Вистар инжиниринг» Vitodens-100W
9. ЗАО «Атлант» Холодильник-морозильник ХМ 4424-ХХХ-ND
10. ЗАО «Атлант» Машина стиральная автоматическая СМА 70С1010-ХХ
11. Представительство ООО «Грундфос» Насос циркуляционный типа ALPHA2
12. Представительство ООО «Грундфос» Насос циркуляционный типа MAGNA3
13. ОАО «Зенит» Светильник ДБУ 01
14. ОАО «Зенит» Лампы сери ЛСБ
15. РУП «Гомельэнерго» Счетчик электрической энергии однофазный «Аист-1-W5»
16. ИЧП «МИРТЕК-инжиниринг» Счетчик электрической энергии статические однофазные однотарифные «МИРТЕК-101-BY» (линейка товаров)
17. ИЧП «МИРТЕК-инжиниринг» Счетчик электрической энергии однофазные многофункциональные «МИРТЕК-1-BY» (линейка товаров)
18. ИЧП «МИРТЕК-инжиниринг» Счетчик электрической энергии трехфазные многофункциональные «МИРТЕК-3-BY» (линейка товаров)
19. ОАО «МЭТЗ» им.В.И.Козлова Энергосберегающие трансформаторы серии ТМГ12
20. СООО «РефЮнитс» Агрегат компрессорно-конденсаторный малошумящий серии АКМ-D
21. ООО «Энергосберегающая компания» Индукционный подвесной светильник серии НВ, Прожектор серии FL, Накладной светильник серии CG, Тунельный светильник серии TN, Уличный светильник серии SF, Парниковый светильник серии CY, Светильник для роста растений серии GL, Ультрафиолетовый светильник серии UV

В номинации «Энергоэффективная система года»

№ п/п Название компании Название продукта
22. ОАО «Белгипс» Система утепления «Белгипс-Аснова» каркасно-щитовых домиков с внутренней облицовкой гипсокартонными листами
23. Частное предприятие «Паветрик Плюс» Прибор вентиляционный с утилизацией тепла Паветрик 45/160/В

В номинации «Энергоэффективный объект года»

№ п/п Название компании Название продукта
24. ОАО «10УНР-инвест» Энергоэффективный многоквартирный жилой дом №16 по г/п в микрорайоне «Каменная горка»

В специальной номинации «Энергоэффективные технологии и процессы»

№ п/п Название компании Название продукта
25. Государственное предприятие «Управляющая компания холдинга «БЦК» Энерготехническая газотурбинная система ГТЭ-15Ц
26. ОАО «БМЗ - управляющая компания холдинга «БМК» Кислородная технология выплавки стали на ДСП






Посмотреть полный фотоотчет


Приглашаем к участию!

Оргкомитет конкурса:

тел. +375 (17)237-85-96

моб. +375 (29) 182 80 10

e-mail:info@energokonkurs.by